Resul. 04-05 May.

Parti. 11-12 May.

A falta de la hora de algunos de los compromisos convenidos y siempre sujetos a alguna modificación, ya se encuentra perfilada la pretemporada del nuevo ejercicio 2017-18. Conforme vayamos conociendo nuevos datos, iremos actualizando las tablas.

 

  JUVENIL REGIONAL
DIA   RIVAL HORA CAMPO
18-ago UD SANTA MARTA Cad A 19:00 Los Cuernos 1
26-ago CD MUN. PIZARRALES Juv A 20:00 Los Cuernos 1
30-ago UD SANTA MARTA DH 21:00 San Casto
02-sep CD NAVEGA Afi 19:00 Los Cuernos 1
05-sep CD VILLARES Afi 20:45 Villares
08-sep Torneo CSA (CD NAVEGA B - UD STA MARTA Juv B)   Los Cuernos 1 y 2
13-sep CD NAVEGA LN 21:00 Del Bosque

 

  INFANTIL REGIONAL
DIA   RIVAL HORA CAMPO
26-ago ZAMORA CF 19:00 Ruta Plata
03-sep CD CAPUCHINOS Cad B 11:00 Los Cuernos 1
08-sep Torneo CSA (CD NAVEGA - CD HERGAR)   Los Cuernos 1y 2
10-sep CD CRISTO REY Cad B 18:30 Los Cuernos 2
16-sep CD CABRERIZOS - SPORTING CARBAJOSA    

 

  CATEGORIAS PROVINCIALES
DIA   RIVAL CATEGORIA HORA CAMPO
02-sep   Torneo AREVALO Benjamín   Arévalo
08-sep Torneo CSA (CF SALMANTINO B - CD NAVEGA) Aficionado   Los Cuernos 1 y 2
Torneo CSA (CF SALMANTINO - CD VILLAMAYOR) Cadete A  
09-sep CD NAVEGA Infantil B 10:30 Del Bosque
Alevín A 12:15 Los Cuernos 2
Alevín B 12:15
Benjamín 12:00 Los Cuernos 1
Prebenjamín 12:00
10-sep CD NAVEGA Juvenil B 12:00 Los Cuernos 1
Cadete A 10:00 Del Bosque
Cadete B 12:00
13-sep UD SANTA MARTA Cad A Cadete B 12:45 Los Cuernos 1
16-sep CD MUN. PIZARRALES Aficionado   La Salud
CD CAPUCHINOS Juvenil Cadete A 18:00 Los Cuernos 1
REAL MONTERREY - CD JAI ALAI Alevín A    
CD CRISTO REY Infantil B 10:30 Los Cuernos 2
Alevín B 11:15 Los Cuernos 1
Benjamín 10:00
Prebenjamín 12:30
17-sep CD CRISTO REY Juvenil B 12:30 Los Cuernos 2
Cadete B 10:30
23-sep TORNEO CD VICTORIA Infantil B   Valladolid
CD VILLARES Cadete A 19:30 Los Cuernos 1
Alevín A 10:00 Villares
Alevín B 10:30 Los Cuernos 2
Benjamín 10:00 Villares
Prebenjamín 10:30 Los Cuernos 1
24-sep CD VILLARES - CD VILLAMAYOR Aficionado 17:00 Los Cuernos 1
CD VILLARES Juvenil B 12:00
Cadete B 10:00 Los Cuernos 2
Infantil B 16:00 Villares
30-sep CF SALMANTINO Juvenil B   Tori
Cadete A 12:15 Los Cuernos 2
Cadete B   Tori
Infantil B 10:15 Los Cuernos 1
Alevín A   Tori
Alevín B  
Benjamín 10:300 Los Cuernos 2
Prebenjamín 11:00
01-oct REAL MONTERREY Aficionado 17:00 Los Cuernos 2

 

Volver